开发区金沙海岸小区漓江西路60号,我还要说的是“经查该处已在前期对违章栅栏进行拆除。现剩余为绿化树木”实际是铁护栏的确拆掉了,但现在是用所谓绿化树木做成篱笆墙封闭的严严实实。(麻烦实地查看)! 你们给回复了以后物业基本没有多大的改变,收垃圾的卖山泉水的比早先喊叫的少了,整个十月一黄金周,卖豆腐八点叫,收垃圾八到九点叫,换纱窗修油烟机11点开叫,卖山泉水下午四点半开叫,因为物业没有值班五点就走了。小区篮圈菜地,大门没有栏杆大大车还是乱进卸货,强烈建议物业管理好大门,有人值守不要只收费不管理,给广大业主一个安逸的生活空间。分管领导。来看看吧,里面垃圾遍地,乱堆放到处有,谢谢了!
城市管理局回复: 尊敬的用户:您好!感谢您对城市管理工作的支持。您所提出的问题,我局已转相关部门办理中,请您耐心等待。 |
|